В Калугу прибыла делегация итальянских предпринимателей

Фильтры

Регион

Новости

В Калугу прибыла делегация итальянских предпринимателей

Сегодня, 13 августа, в Калужской области начинается рабочий визит делегации сельских предпринимателей из Италии. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM Новости заместитель министра сельского хозяйства области Геннадий Луценко, делегацию из 17 человек возглавляет президент Союза сельскохозяйственных производителей, президент Союза винопроизводителей города Термен Лое Тифенталер.

Пребывание итальянцев в регионе откроют переговоры с заместителем губернатора области Максимом Акимовым и презентация экономического и инвестиционного потенциала Калужской области. Затем в здании администрации области состоится заседание круглого стола, в котором примет участие министр сельского хозяйства области Леонид Громов. Планируется также встреча итальянцев со студентами и преподавателями калужского филиала Северо-Западной академии государственной службы, посещение народного предприятия "Калужский мясокомбинат" и цветочного предприятия ООО "Галантус".

14 августа итальянские бизнесмены проведут переговоры с городским головой Калуги Николаем Любимовым, побывают в пригородном совхозе "Тепличный" и посетят ЗАО "Калуга-Молоко ". Затем состоится их встреча по вопросу лесного хозяйства с министром природных ресурсов области Олегом Разумовским.

15 августа делегация переедет в Дзержинский район, где навестит предприятие "Швейцарское молоко" и побывает на Полотняном заводе. В культурную программу визита включена обзорная экскурсия по Калуге и знакомство с экспонатами Государственного музея истории космонавтики имени Циолковского.

Источник: regnum.ru

Также в разделе

Комментарии (0)